Bleach: Unknown Changes

Объявление


Уважаемые посетители! Ищите нас по адресу http://finalarc.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Unknown Changes » Информаторий » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

В этой теме наши гости могут задавать любые интересующие их вопросы, администрация постарается ответить на все.

0

2

Сюда же постить это надо было?
Прошу придержать роли Ичиго и Рукии на максимальный срок.

0

3

Куросаки.
Доброго вечера, сделано. У вас 5 дней.
И да, именно сюда.

0

4

Ishida Uryuu
Ок, спасибо.

0

5

Kurosaki Ichigo
Вдохновения х)

0

6

а акцие какие на канонов есть ?
ну может что то неписатб ..био например или еще че нить ?

0

7

Coyote Starrk
Доброго времени суток.
Акций у нас никаких нет, но и без них шаблон анкеты предполагает написание только характера и способностей или просто способностей.

0

8

Поменяйте мне аккаунт на Ishida Ryuken чтобы не регистрироваться заново.

*пошел выкладывать анкету на роль, которую караулил изначально*

0

9

Kurosaki Ichigo-7
Рады видеть, сейчас сделаем.

0

10

У вас в списке увидел Сасакибе, но его же убили, нет?

0

11

клубничка.
Это стало известно только на этой неделе. Сюжет писался когда таких подробностей еще не было. У нас и УМ не захвачено.

0

12

Не могу писать во флуде... =(

0

13

Kurosaki Issin
Доброго времени суток.
Доступ во флуд появляется только после принятия игрока на ролевую.

0

14

То есть, дискуссионные вопросы по поводу персонажа задавать здесь?
В манге не сказано точно использовал ли Ишшин Финальную гетсугу и из какого отряда он был кэпом. Но есть факты, которые доказывают, что ФГТ была использована им 20 лет назад (неизвестно где) и то что он был из Королевской гвардии (судя по всему кэпом). Мне использовать эти факты в сюжете или опускать их?..
По поводу способностей. Когда Ишшин впервые предстал в образе шинигами, он разделался с Грандфишером одним взмахом меча, но все-равно был недоволен своей силой. Позже он на равне сражался с Айзеном (если бы не Хоугиеку, то не известно кто бы победил в их схватке), но даже тогда не использовал банкай. Каковы силы Ишшина спустя 17 месяцев и может ли он уже использовать банкай?

0

15

Kurosaki Issin
Да, именно здесь. Флуд явно не организационный раздел форума.
Нигде не было намеков на то, что Исшин из королевской стражи. Мы за теорию, где он был одним из капитанов(предположительно 10-ого отряда, но это додумки уже) и использовал ФГТ 20 лет назад. Так как точно неизвестно ничего о нем, используйте то, что ясно точно - был капитаном, потерял силы после техники слияния с занпакто.
Я думаю он вполне способен использовать банкай, а сила его равна или превышает Айзеновскую без эволюции. Но опять же точно сказать не можем, так что пишите по фактам - банкай неизвестен, откидывал Айзена щелбаном.

0

16

Как раз таки многие не замечают такую деталь как отсутствие Ишшина в маятнике и незнание кэпов о такой фамилии как Куросаки и способностей, что того, что другого, до появления Ичиго в ОД. А если учитывать силу Ишшина, то он явно провел не менее 150 лет в верхах ОД. Как известно, Король душ вместе с гвардией находится в другом измерении и что там происходит мало известно кэпам Гетея. На счет 10го отряда (а других вариантов точно нет больше), было бы скучно и банально. И Кубо не зря скрыл номер на хаори Ишшина, а может быть его там вообще и нет.

0

17

На счет банкая. У меня теория, что он не до конца восстановил силы к битве с Айзеном и по этому еще не мог использовать его. Так как способности его меча были показаны в виде гетсуги теншоу, это значит, что и банкай лишь придает огромную скорость и усиливает гетсугу.

Но в игре я не хочу использовать банкай до тех пор пока Кубо его не раскроет в манге. По этому хочу условиться на том, что банкай он пока использовать не может. Это нормально, сойдет?

0

18

Kurosaki Issin
Есть там временной промежуток - вайзарды не узнавшие реяцу Исшина исчезли из Общества Душ 100 лет назад. Исшин потерял силу шинигами 20 лет назад. Выходит у него было 80 лет на то чтобы прокачаться и покапитанствовать. Так у нас даже вариант что он служил в королевской страже не рассматривается, когда в манге хотя бы намек на это будет(а его не было, все что вы, да и я сказали фанатские вычисления), тогда и будем говорить об этом.
Я и не настаиваю на десятом отряде, просто делюсь предположениями. В анкете и в игре все равно лучше не упоминать номер отряда.

0

19

Окей. Уже дописываю анкету. Вопросы еще появятся со временем.

0

20

Kurosaki Issin
Хорошо, администрация всегда к вашим услугам.

0

21

Придержите Тошика на пару дней.

0

22

Unknown
Времени.
Хитсугая придержан до 1 апреля.

0

23

Здравствуйте (: придержите пожалуйста Хинамори, буду вам очень признательна ^-^

0

24

И если не трудно, удалите профили старых игроков под именем Хинамори, а то мне нормально не зарегистрироваться.

0

25

~.~
Доброго времени. Роль придержана на 5 дней.
И да, оба зарегистрированных профиля Хинамори давно переназваны, и я не должны мешать регистрации. Попытайтесь еще раз х)

0

26

Доброго времени суток. Придержите на три роль Нел, пожалуйста.

0

27

Можно сделать капитана-неканона?

0

28

Простите, но капитаном какого отряда вы хотите стать, если ныне действующий командный состав полностью укомплектован?)

0

29

Нел, роль Неллиэл придержана до 3 апреля~

Мимо проходил, прошу Вас внимательнее всмотреться в Список Ролей, там нет ни одного пустующего капитанского или лейтенантского места. х)
Поэтому неканоном можно стать только от 3 офицера и ниже.

0

30

Могу я попросить скайп кого-нибудь из администрации? У меня есть парочка вопросов, которые удобнее было бы обсудить там~

0


Вы здесь » Bleach: Unknown Changes » Информаторий » Гостевая книга.