Bleach: Unknown Changes

Объявление


Уважаемые посетители! Ищите нас по адресу http://finalarc.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Unknown Changes » Информаторий » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Doctor who
Доброго времени. К сожалению, я скайпа не имею, а Урахара скорее всего появится ближе к ночи. Может быть вас устроит icq разговор? Мой номер в профиле.

0

32

Ой, у меня к великому сожалению аська ужасно лагает -_______- Так что, я думаю, целесообразно мне будет сейчас зарегистрироваться (ибо я все равно собирался) и поговорить с вами в ЛС. Вы ведь не имеете ничего против лички?))

0

33

Doctor who
Хорошо, постараюсь ответить на все ваши вопросы.

0

34

Можно попросить забить роль Рируки?

0

35

Nialika
Доброго времени суток. 
*долго раздумывал глядя на два зарегистрированных профиля Рируки* хорошо, у вас 5 дней.

0

36

Уважаемая администрация, хотелось бы уведомить вас, что анкета Хирако Шинджи нагло скопипастена. Это моя анкета, причем я ею пользуюсь на четырех форумах

0

37

Тень
Я попытался загуглить, но поиск ничего не выдал. Вы играете на форумах, где принятые анкеты закрыты от гостей?
Можете назвать, какие именно форумы (либо сюда, либо мне в аську), ибо нужно разобраться в этом вопросе.

0

38

Urahara Kisuke
да, подобные анкеты есть на until we die и Zero kara no rekishi

0

39

Grimmjow Jaggerjack
Благодарствую.
А за капс с ай-пи отдельное спасибо, пойду прикрою анкету~

0

40

Спасибо за понимание. Не могли бы вы выдать связь с игроком?

0

41

Тень, понимаю Ваше желание разобраться с плагиатором, в анкете был только скайп: АнтонCF. Достоверность не проверял.

0

42

Я не разберауюсь в этом аниме, но мне так хочется поиграть. Ищу давно ролевую, где так можно, но блин вообще никак. Посмотрел шаблон анкеты, но там какие-то слова непонятные..На Наруто заходил, слова там-то слышала, но с обозначение их объяснения - проблемка. К вам можно без знания аниме? Ну, я так чисто поверхностно его знаю.

0

43

Активист
Боюсь, если уже в шаблоне анкеты Вы увидели непонятные для себя слова, играть у нас Вы не сможете, ибо этими самыми непонятными словами мы тут оперируем в каждом посте и даже во флуде. А ещё я, откровенно говоря, не знаю, кого Вы сможете в таком случае отыграть, потому что, чтобы вписать себя в любую из рас, нужно знать мироустройство Блича. Вам, в таком случае, куда проще будет найти ролевую по авторскому миру, нежели пытаться втиснуться куда-то, где необходимо знание канона, объёмом овер 450 глав.

0

44

Доброго времени суток.~
Роль Халибел все еще свободна?

0

45

..., да, как Вы, наверное, заметили по Списку ролей, всё ещё свободна, и всё ещё требуется в игру. х)

0

46

Urahara Kisuke
Да, я видела, что в списке ролей Халибел свободна. Но меня ввело в заблуждение то, что уже есть человек, который зарегистрирован под ее именем.
Но коль она свободна, прошу забить эту роль на максимальный срок. Заранее благодарю. :3

0

47

...
Список ролей регулярно обновляется.
Придержано до 24. Вдохновения~

0

48

Доброго времени суток, Уважаемая Администрация!
Хотелось бы узнать, действительно ли занята роль Кучики Бьякуи? Дело в том, что в списке пользователей вашего форума он обнаружен не был. Вот и хотелось бы уточнить.

0

49

Вот он: http://epicwin.spybb.ru/profile.php?id=29

0

50

Red pineapple
Доброго времени. Собственно, вам уже ответили выше,  Кучики Бьякуя у нас занят и очень активно отыгрывается.

0

51

добрый день, уважаемая администрация. честно сказать, я еще не читал арку, на которой построен ваш сюжет, но мне безумно нравится устройство ролевой. мне кажется, что приведенной на форуме информации мне хватит с лихвой до того, как я засяду дальше за мангу, поэтому не могли бы вы придержать Кенпачи?

0

52

заинтересованный
Доброго времени. Если вы так считаете, то не вижу причин думать по-другому. Зараки придержан до 17 мая, вдохновения~

0

53

Здравствуйте. Я зарегистрировался под ником Abarai Renji, но по своей глупости указал несколько неверный e-mail адрес. Можно ли исправить эту ошибку?

0

54

очевидно,слепой идиот
Доброго времени суток, изменил пароль на 1111. Добро пожаловать~

0

55

Здравствуйте. Насколько я понимаю роль Куросаки Ичиго уже занята (правда я не заметил этого в списке ролей, возможно вы это просто упустили, со всеми бывает). Если так, то могу я спросить можно ли взять в качестве персонажа неканона? Вастер лорда например или ещё одного временного шинигами или шинигами-дезертира скажем?

0

56

я вмешаюсь, пардоньте

Malkavian написал(а):

Насколько я понимаю роль Куросаки Ичиго уже занята

Напротив. Роль Куросаки Ичиго свободна, этот персонаж требуется в игру. В списке же ролей он выделен жирным шрифтом, что и указывает на то, что форум ждет игрока

0

57

Grimmjow Jaggerjack, правильно делаешь, что бдишь, пока нас нет. х)

Malkavian, собственно, подтверждаю слова Гриммджо-сана, Ичиго нам очень нужен, и мы будем рады, если он у нас появится. х)

0

58

Добрый день, простите, роль Халлибел можно заграбастать на свой счёт?

0

59

Tia Hallibel
Доброго времени. Эм, в смысле придержать? Хорошо, придержано до 1-ого июня.

0

60

Ishida Uryuu
Спасибо, хотя анкету подам, думаю, сегодня.

0


Вы здесь » Bleach: Unknown Changes » Информаторий » Гостевая книга.