Bleach: Unknown Changes

Объявление


Уважаемые посетители! Ищите нас по адресу http://finalarc.spybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Unknown Changes » Информаторий » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Tia Hallibel
Вдохновения х)

0

62

Люди люди люди люди забейте Тоуширо в течении двух дней анкета будет готова!!!!!!!!

0

63

Hitsugaya Toushirou
Доброго времени суток. Хорошо, у вас пять дней. Вдохновения~

0

64

Добрый вечер, ув.администрация! Ролевая понравилась, посему возник такой вопрос - принимаете ли вы Ванденрейх в свете последних событий в манге? Скажем, какой-нибудь Баззби. Можно было бы без боевок, пока не раскроют их силу.

0

65

Guest07
Доброго времени суток. Спасибо, нам очень приятно. Отвечая на вопрос - пока нет. Т.к. Ванденрейх еще не "разгулялся" по сюжету у нас, так что пока нет необходимости в его участниках. Тем более, без боевок очень трудно будет найти партнера по игре.

0

66

скажите, а как игра идет? просто проект понравился, но в последнее время со мной после принятия анкеты, как правило, ничего не происходит? Оо

0

67

потнциальная Хиори
Доброго времени. В связи с летом и сессией объявлена свободная отпись, тем не менее, как только игрок принят в игру, то администрация в течении двух суток придумывает и создает ему эпизод для игры.

0

68

Пожалуйста забейте роль Куротсучи Маюри. Анкету напишу сегодня вечером

0

69

LEPRA, роль забита на 5 дней, до 25 июля включительно. Вдохновения~

0

70

Форумка не склонна к закрытию?
Если не склонна, то можно ли провести в игру неканоничного арранкара?

0

71

Майская Пчела
Доброго времени суток. Закрываться не планируем, хоть и просиживаем в некоторой меланхолии, из-за лета и отдыха. Можно, но не эспадо-капитанского уровня, как вы понимаете.

0

72

Разумеется. Мне импонирует идея со временем честным отыгрышем заработать персонажу некоторый апгрейд в потенциале и навыках, но для старта в качестве Эспады, капитана или кого-то равного по силам мне расти и расти. Большая сила - большая ответственность) Благодарю за ответ, займусь подготовкой анкеты.
Ник Larvo Jarri не производит негативных впечатлений?

0

73

Майская Пчела
Не производит. Вдохновения х)

0


Вы здесь » Bleach: Unknown Changes » Информаторий » Гостевая книга.